Авиаперевозка

 
  • #20986

    Нужен совет знающих! Как лучше организовать доставку груза из Москвы в Иркутск? Планируем делать такую доставку на постоянной основе, поэтому важно найти надежного перевозчика.

  • #20988

    В принципе компаний-перевозчиков много на рынке. Либо по отзывам выберите, либо сработайте один раз и сделайте выводы о целесообразности дальнейшего сотрудничества.

  • #20989

    А мне кажется, стоит выбирать те компании, которые давно на рынке перевозок. Какой характер груза, напишите? Может тогда более предметно посоветую.

  • #20990

    Мне когда-то по работе давали контакты вот этой компании, которая выполняет авиадоставку груза в Иркутск https://atexpress.ru/dostavka-gruzov-v-iz-irkutska/ Можете попробовать с ними поработать, но поручиться я не могу, нам сотрудничать так и не довелось. Можете про них еще отзывы поискать. Не забывайте, что в перевозках главное оперативность и сохранность груза, это должны вам гарантировать.

  • #21058

    А почему Вы выбираете именно авиаперевозки? Ведь они гораздо дороже, чем использование автомобильных перевозок. Может быть, у Вас груз скоропортящийся? Иначе мне не совсем понятно, чем Вы руководствуетесь.

  • #21065

    Да, меня тоже удивил такой выбор. Наверное, просто недостаточно опыта в этом деле, вот и решили, что авиаперевозки — самый лучший вариант. Но если планируете доставку грузов на постоянной основе, то это влетит компании в немалую копеечку. Опять же, я так понимаю, что груз не очень большой, иначе Вы бы чартерный рейс фрахтовали. Может быть, Вам лучше нанять для грузоперевозок автомобиль на 3 тонны https://auto-gruzoperevozki.ru/zil_bychok_m3 Я думаю, Вам стоит сесть и все хорошенько просчитать.

  • #21072

    Знаете, иногда выгоднее иметь собственные автомобили, особенно если речь идет о перевозках на постоянной основе. Можете даже догружать по маршруту грузы других компаний и таким образом быстрее отбить покупку авто. У нас в компании, где я раньше работала, так и старались делать.

  • #21077

    Вариента, хочу Вам сказать по поводу сохранности груза — не стоит всю ответственность перекладывать на перевозчика. Да, его задача — обеспечить безопасность перевозимого товара и прибытие в пункт назначения в нужное время. Но целостность груза во многом зависит от того, насколько качественно его упакуют. Автор, вы на этот момент, кстати, обратите особое внимание и подберите для этого специальную тару. Как вариант, вот тут можете посмотреть https://tara-24.ru/ У этого производителя есть специальная деревянная тара для перевозки грузов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.