Авиаперевозки грузов

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Авиаперевозки грузов

 
  • #19856

    Посоветуйте компанию, которая занимается авиаперевозками по России, желательно недорого? Нужно доставить оборудование из Москвы в Ульяновск. В идеале груз должен приехать в течении недели, но уверен, что с автотранспортом это получиться дольше, так как выезжает транспорт не каждый день, а как наберет грузов под завязку.

  • #19857

    Ну таки и с самолетом тоже самое будет, хотят безусловно они будут быстрее, чем автомобильный транспорт. Но и дороже, значительно.Не забывайте об этом. Во всяком случае, я бы на Вашем месте не отправлял оборудование самолетом именно из-за стоимости.

  • #19858

    Они занимаются авиаперевозками грузов по России — https://atexpress.ru/ Думаю, что в течении недели груз точно успеете доставить. С автотранспортом это конечно сложнее, у него в дороге всякие чрезвычайные ситуации и задержки случатся чаще, да и в целом доставка будет длиться дольше. Касаемо стоимости, решайте сами, на сайте вышеупомянутой компании есть расценки.

  • #19859

    Нужно Вам найти пару вариантов и сравнить цены, еще зависит от типа груза и его веса. Но в целом, цены в разных логистических компаниях вряд ли будут особо отличаться. Важно еще, чтобы были соблюдены условия надлежащие при перевозке оборудования.

  • #20186

    На самом деле таких компаний много, вот только везде цены разные, да и условия тоже. А если вы хотите, чтобы ваш груз был доставлен в течение недели, то лучше найти такую компанию, которая занимается авиаперевозками товаров, так будет намного быстрей. Вот, к примеру, эта компания занимается авиаперевозкой, если вы еще не решили свою проблему, то, как вариант можете к ним обратиться https://atexpress.ru/ .

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.