Автоматизация автопроката

Главная Форумы Истории успеха Автоматизация автопроката

 
  • Ребят, подскажите, может быть, кто-то знает хорошую программу для автоматизации бизнеса автопроката? Мне очень нужна помощь!

  • #28266

    Вы знаете, со мной произошла тоже странная история — я мучался и не знал, какой же мне выход найти и как мне все учесть, по порядку рассчитать и такое каждый день. В итоге, мне на помощь, чисто случайно пришла CRM для автопроката https://rentprog.ru/ Я начал пользоваться и понял, что это мое все. В общем-то автор, пробуйте и все у вас получится.

  • #28268

    Мне кажется, что не стоит доверять незнакомым программам свои данные, ведь вы же не уверены, что не будет утечки…

  • #28814

    Я думаю, что стоит взять пример с какого-то уже успешного сайта, выберите что-то по автопрокату и посмотрите снаружи что и как работает..

  • #28815

    Да, тоже согашусь с тем, что нужно реально не только изнутри все автоматизировать и знать. Как бы банально это не звучало, но подсмотреть куда-то нужно для своего же блага и развития. Вот я, работаю в такси в Астане, вот сайт, где я могу брать машину в аренду, как для работы, так и если мне просто нужно для собственных нужд https://taxi.kz/work Так же имеется блог, где куча нужной и полезной информации. Вот, автор, можете изучить все от и до на этом ресурсе. Удачи!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.