Автоматизация бизнеса

Главная Форумы Бизнес-планирование Автоматизация бизнеса

 
  • #27727

    Порекомендуйте, как можно максимально автоматизировать бизнес? У нас предприятие в СПб, занимаемся торговлей и надо автоматизировать как коммуникативные процессы, так и торговлю. К кому можно обратиться за помощью?

  • #27729

    Если вас интересует как настроить коммуникацию в офисе, то можно рассмотреть готовые решения от Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/cisco Если обратитесь в эту компанию, то вам могут предложить оборудование для телефонии, например, или смотря какие у вас потребности. Использование специального оборудования позволяет сократить расходы на связь внутри компании.

  • #27731

    Надо узнавать, может есть комплексные решения для торговых предприятий, которые решат сразу проблемы с коммуникацией и помогут автоматизировать торговые процессы.

  • #27733

    У меня как раз вопрос по торговому оборудованию Это надо самому покупать и вызывать специалиста, чтобы все настроил, совместил, ввел базу данных и т. д. ?

  • #27735

    По автоматизации в торговле — надо определиться сначала, сколько вам надо оборудовать рабочих мест. Например, торговое место, участок товароведа, автоматизация склада и т. п. Специалисты подберут вам комплект оборудования по вашим параметрам и программное обеспечение. Нам помогла вот эта компания определиться с автоматизацией офиса и магазина https://shtrih-m-spb.ru/articles/avtomatizatsiya-torgovli/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.