Автомобиль для бизнеса

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Автомобиль для бизнеса

 
  • #27981

    Я постоянно в разъездах, поэтому думаю, какую машину купить, чтобы и презентабельная была для бизнеса и кататься было удобно по дорогам и бездорожью кататься. Есть оптимальный вариант из зарубежного автопрома??

  • #28003

    Мне кажется, для этого дела нужен очень вместительный автомобиль, чтобы внутри можно было возить много товара и был большой багажник. То есть, чтобы в машине можно было перевозить и товар, и грузчиков, и клиентов, но при этом, его износ не слишком повлиял на финансы. Так что из этой серии лучше купить rio https://kia-trinity.ru/models/rio/desc/ у автомобиля есть все шансы стать рабочим авто и стать помощником.

  • #28004

    Ну да, вы правы, спасибо большое за совет!

  • #29116

    Мы покупали на фирму машины, которые катались в Германии по их дорогам, поэтому они в идеальном состоянии, а стоили недорого.

  • #29118

    Правильно, я тоже считаю, что лучше покупать машину с пробегом. Дело в том, что как только Вы выкатили новую машину из салона, она уже потеряла часть своей стоимости, поэтому не стоит переплачивать. Вы из какого города? Если из Москвы, то выбрать и купить машину бу, можете по ссылке https://genzes.ru/cars/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.