Автомобиль для семейного бизнеска

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Автомобиль для семейного бизнеска

 
  • #18028

    Добрый день! У нас с муже своя пиццерия, планируем ввести услугу доставки. Для этого нам нужен автомобиль, рассматриваем покупку с рук. Посоветуйте, как можно себя максимально обезопасить и не попасть на покупку битого или угнанного автомобиля?

  • #19013

    Мы вот тоже нашли не плохой вариант, Б/У Опель Астра J. Машину уже посмотрели, хозяин уверяет, что проблемы со сцеплением.. Ну это было заметно, во время езды! Он готов оплатить ремонт, можете подсказать куда бы лучше в Питере обратится, что бы на совесть все сделали?

  • #19035

    Я тоже взял Опель Астра, только Н) Кажется, что начались проблемы с термостатом, температура довольно быстро поднимается.. Ну и колодки вообще давно пора менять, сам не знаю, куда лучше машину везти.

  • #19049

    Хорошая машинка.. Уже года 3 у нас Опель) А по поводу ремонта, могу посоветовать обратится сюда — http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/kogda-nuzhny-na-opel-astra-h-zamena-termostata-ego-korpusa-na-z16xer-z18xer-ili-inoi-remont/ . Мы тоже из Питера, обращались не раз по поводу ремонта или замены деталей. Делают на совесть, за все время никаких претензий к ним нет, поэтому если что, то еду тада сразу.. тем более, что и цены там адекватные!

  • #19150

    Попробуйте Шкоду Румстер. Свиду маленькая, а места внутри полно и тем более для старта вашего бизнеса самое то будет

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.