автошкола

Помечено: 

 
  • Я человек очень занятой.У меня есть работа и вот сейчас планирую запуск собственного небольшого бизнес-проекта.Но,у меня до сих пор нет прав))Хочу получить права и наконец-то водить собственную машину.Это я к тому, что сейчас некогда ездить на занятия в автошколе,Что можно придумать в этом случае?Может есть какие-то онлайн курсы,я не знаю, или что-то в этом роде)Или мне еще ждать неизвестно сколько,разгребаться с делами и искать время на посещение автошколы?

  • #20229

    Если у Вас нет времени ездить на занятия,то будет ли у вас время учить правила ПДД?Или вы хотите ездить как все типичные «блондинки» и подвергать опасности не только себя, но и окружающих.Можно конечно не ходить на занятия,потом просто принести бабосики и всё,дело в шляпе, вы прошли обучение в автошколе и получили права.Но,оно вам надо?Судя по всему,вы человек не глупый,должны понимать что к чему.Либо же вопрос с деньгами остается тот же,просто попросите у них учебный материал в электронном виде и учите дома перед сном))Ну как вариант)

  • #20241

    Специально для таких, как вы, есть крутая автошкола вот их сайт [url=https://xn--164-5cd4a9boiy.xn--p1ai/]https://форсаж164.рф[/url] где есть возможность обучаться теории онлайн. Я сам у них учился и, могу смело сказать, что дистанционное обучение, если ты, конечно, заинтересован, никак не влияет на качество знаний. Очень мощный теоретический курс, который включает только свежую и актуальную информацию и соответствует программе ГИБДД. А так же, что для меня была не менее важным, как дистанционное обучение, опция «машина к дому», когда ты не тратишь время на дорогу к автошколе для прохождения практических занятий с инструктором. Я реально остался доволен выбором автошколы.

  • #20438

    Советую обратить внимание на автошколу ЕС( единый стандарт) https://avtoshkolaes.ru/klassy/perovo
    Цена за курс всего лишь 24 000 рублей. Учат хорошо.

    Можно брать авто и инструктора. Всегда шли на встречу. Я просто заболел во время курсов и мне сделали доп.урок.
    Я себе возле дома нашел филиал возле метро Перово))

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.