Автозапчасти

 
  • #19809

    Хочу потратить немного свободного времени на поиски в интернете торговой площадки, которая осуществляет продажу запчастей с доставкой по стране. Что вы мне можете посоветовать прямо сейчас, куда заглянуть?

  • #19810

    Могу вам посоветовать воспользоваться консультацией и помощью специалистов, которые готовы ответить на любые ваши вопросы. Это удобно, быстро и просто – здесь https://massive.ua/parts_catalog/datchik_drosselnoj_zaslonki/ датчик дроссельной заслонки можно заказать не выходя из дома и оплату сразу внести. Я обычно заказываю на пункт самовывоза транспортной компании, чтобы можно было сразу по пути следования домой туда заглянуть и забрать всё необходимое.

  • #21479

    Добрый день. Наше СТО тоже начало работать с Valeo. Вроде как сотрудничаем около года. Но еще никто не приезжал и не предъявлял претензии к запчастям, которые меняли. Так что от себя скажу, что делают их отлично. Заказываем на сайте https://ru.valeoservice.com/ru . Ну а ставим уже их сами. Здесь уже мы мастера.

  • #22440

    Тоже актуален вопрос поиска автозапчастей и автоэлектрики

  • #22465

    Могу с полной уверенностью в качестве предлагаемого ассортимента посоветовать заглянуть в https://klemma.ru/ интернет магазин автоэлектрики, который осуществляет доставку и достаточно информативно консультирует в вопросах выбора товара, если есть некие затруднения. По ценам тоже могу сориентировать вам. Скажу так, наценка минимальна в сравнении с другими ресурсами, так как это специализированный магазин.

  • Мне оптом бы закупать для автосервиса

  • #26573

    Я собственник автомобильного сервиса, что требовало покупки автозапчастей. Обратился к знакомому, который знает, что к чему. Он указал на компанию ASPACO, которая работает в интересах клиента. Компания находится по адресу Московская область, г. Королев, ул. Силикатная, дом 74Б, оф. 111. Мне в силу занятости не было времени ездить в компанию. В этом вопросе помог сайт https://aspaco.ru/ , на котором приобрел все запчасти. С этой компанией сотрудничаю на постоянной основе.

  • Здравствуйте! МОжет быть вам подойдут проверенные варианты авторазборок? В Москве я знаю такую, вот ссылка на каталог https://razborka-m7.ru/227-renault/ я постоянно беру у них запчасти к грузовым автомобилям renault по очень выгодным ценам. Всегда доволен качестовом

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.