Банкротства

 
  • #26278

    Мы с женой 2 года назад открыли пекарню в Брянке, дела идут там плохо, сегодня, чтобы оплатить кредит, я занял денег. Чем платить кредит в следующем месяце — я не знаю. Я могу объявить себя банкротом?

  • #26279

    Продайте быстрее эту пекарню, за вырученные деньги заплатите по кредиту. Сейчас что-то открывать — это такой риск, малый бизнес не выживает.

  • #26280

    Я думаю, что вы не можете объявить сейчас себя банкротом. У вас должна быть большая задолженность перед кредиторами, около 500 000 рублей.

  • #26281

    Каждый случай индивидуален. Нужно знать все нюансы, чтобы вам грамотно подсказать, лучше обратитесь за юридической консультацией вот сюда https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/ И ещё, вы должны понимать, что последствия банкротства не так просты, вас потом несколько лет никто не возьмёт на руководящую должность, вы не сможете быть индивидуальным предпринимателем в течении трёх лет. Подумайте, надо оно вам или нет…

  • #26283

    Благодарю за советы, за наводку, я просто думал, что у нас в Брянске нет юристов-специалистов в этой области. Спасибо за ссылку!

  • #26763

    Я думаю, что вы можете попытаться объявить себя банкротом, а вдруг повезёт и государство спишет вам долги. Я знаю один сайт, на котором вам могут предоставить юридическую консультацию по этому поводу, и к юристу ехать вам тогда не придётся. Если ваш вопрос окажется несложным, то консультация окажется бесплатной http://biznesgid.su/pravoved/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.