Без ваших вложений предлагаю стать партнером строительного бизнеса

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Без ваших вложений предлагаю стать партнером строительного бизнеса

 
  • #18320

    Напишу кратко в отличие от моих остальных объявлений! Но смысл сохраняется. Кому интересно можете на все зайти и почитать.

    Я более 25 лет владею несколькими строительными и инженерными компаниями по различным видам работ. От котлована до комплексной эксплуатации зданий. Любой подряд или генеральный подряд выполним уверенно.
    Тут много было злопыхателей и меня типа разоблачили по одной из моих фирм, которая 10 лет государственные заказы тащила и сейчас я ее по понятным причинам «банкрочу» ). Кого смущает , что я освоил несколько миллиардов, а сейчас новую команду людей собираю- можете не реагировать, а остальные кто понимает – добро пожаловать в новую историю! На все вопросы отвечу по телефону 89774444370, прошу сначала смс напишите и я Вам перезвоню или на почту. Просто не всегда могу ответить….

    Сейчас непростые времена в стройке и обычные манагеры не справляются с пробиванием стен заказчика. Я не предлагаю искать объекты – у меня есть фотографии всех строящихся объектов Москвы и области, еще Питер и так по регионам немного. Все телефоны компаний есть.

    Ваша задача продать меня эти застройщикам или инвесторам – я вам по договору в любой юридической форме плачу от 2 до 5 % от стоимости контракта по мере ежемесячного закрытия актов выполненных работ с моими компаниями. Кто понимаем тот понимает, что это беспрецедентно большие деньги.

    Список выполненных мною объектов огромный и меня многие в Москве знают. Я уверенно договорюсь чтобы именно на отдали работу и все получили свои деньги в противном случае мы просто не пойдем в объект.

    На всякий случай размещу здесь текст который я выложил в других своих объявлениях.
    «Пишу кратко и надеюсь понятно. Предлагаю Удачливым и Упорным Переговорщикам вне зависимости от Вашего возраста , пола и места проживания ( хоть из Бассейна у моря Испании или из Хрущевки во Владивостоке). Я Вам даю Законную подтвержденную Договором( но имейте ввиду налоги Вам надо платить) возможность срубить и срубать дальше денег по крупному и не один раз. По крупному я имею ввиду миллионы рублей.
    Подвоха не ищите – его просто нет. Объясняю в двух словах!
    1. У меня есть информация о всех строящихся объектах и телефонами всех компаний! Эти компании строят в качестве генеральных подрядчиков различные объекты в России и они нанимают себе подрядчиков на разные виды работ. 90% этих работ могут выполнять мои компании и по абсолютно конкурентным ценам. Средний контракт 100 миллионов рублей. Ваша доля с такого контракта 2-5% — это 2-5 млн. рублей. Подчеркиваю именно от стоимости контракта, а не от прибыли!!! Ваша задача – стучаться во все эти компании, посылать им письма( текст я дам), добиваться живого диалога по стоимости контракта. Всю техническую поддержку я Вам обеспечу. Вам надо их атаковать 24 часа в сутки и просто оказаться в нужное время в нужном месте. Для разработки есть более 800 живых объектов где сейчас пока Вы читаете этот текст происходит движуха!!!
    2. Основные деньги в строительном бизнесе крутятся в Москве, Санкт Петербурге и Московской Области. Бывает эпизодически в других местах, но редко.
    3. Такие темы как Дороги, мосты, дешевое жилье – это все мимо! Та нет денег для нас!!!
    4. Компании от которых Вы будете представляться – более чем мощные и пройдут любые проверки службы безопасности Заказчика.

    Учитывая долю 2-5% от Цены Контракта, которую я Вам по Договору прописываю – Вы фактически партнер компании и соответственно Вам надо вовремя позвонить и забрать те или иные работы.
    Все исходники я Вам дам. Это будут фотографии Щитов реально строящихся сейчас объектов – это 100% гарантия, что это не какая то левая база и тд. Это объекты, которые сейчас в активной стадии строительства и там есть деньги. Заберите их!!!
    И главное , это предложение для тех кто понимает о чем я говорю или для тех кто в этом не разбирается, но услышит меня с первого раза- контракт забирает то кто вовремя позвонил , быстро сделал коммерческое предложение , вынес мозг Заказчику и добился адекватного диалога в котором ему скажут проходную стоимость. Для этого нужно звонить, звонить и звонить с харизмой, юмором и настойчивостью.
    Всем остальным, кто считает по другому прощу меня не беспокоить. Предложение я это делаю по причине моей уверенности подтвержденной 25 годами коммерческой деятельности – люди работают как голодные волки, только когда получают доход как сытые люди.

    Звонков мне и так хватает. Пишите на почту Зовут меня Вадим Вячеславович energo.s.biz@gmail.com
    Мега текст мне не нужен, кратко скажите как Вы меня поняли, Ваши координаты и дальше Договор подписываем и вперед за баблом!!! Всякие вопросы про обман и тд»

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.