Бизнес для жены

Главная Форумы Бизнес-планирование Бизнес для жены

 
  • #28319

    Моя жена просит открыть ей мини ателье, хочет шить женскую одежду и мужскую. Я если честно, не знаю, что делать, потому что кажется, что не пойдет. А вы как думаете, хорошая ли это идея? Пойдет такой бизнес?

  • #28320

    Я думаю, что вполне пойдет. Если конечно у вашей жены есть способности и опыт, ну и конечно если есть для кого шить. Я имею в виду, что самое главное это клиентура. Кстати, могу вам подсказать, что ткани оптом и фурнитуру можно заказывать здесь в Стартексе https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ Качесво неплохое и выбор есть.

  • #28321

    Да у вашей жены просто шикарная идея. Наверное, она в этом понимает больше чем вы и поэтому стоит открывать этот бизнес.

  • #28644

    Сейчас бизнес строить рискованно, я не решилась. Понимаю, что в такое время лучше работать на других, и поскольку в основном самые востребованные профессии в сферах с возможностью работать удалённо, я решила записаться на курсы EXCEL с нуля до профи

    , где уделяя учёбе всего час в день за 7 недель можно получить высокий уровень знаний.

  • #28685

    Можно ещё и продавать одежду

  • #28686

    Для женщины очень важно иметь что-то свое, чтобы она была занята любимым делом. Поверьте, в таком случае она будет действительно счастлива, потому как ничем не занимаясь в голову приходят не самые лучшие мысли, самобичевание и тд. А открыть свое женский бизнес это тема. Я вот шить не умею, но успешно занимаюсь продажей женской одежды, прибыль растет) Сейчас вот обновила ассортимент, купила женские платья оптом в Новосибирске https://nsk.dstrend.ru/store/platya/, клиентки довольны, что еще надо)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.