Бизнес на недвижимости.

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Бизнес на недвижимости.

 
  • #22038

    Как считаете. можно ли построить бизнес на сдаче в аренду коммерческой недвижимости? Давно думаю над этим вопросом, но все никак не начну пробивать эту тему у нас в Питере.

  • #22039

    Мне кажется, перспектива у данного бизнеса есть. Дело в том что у нас на данный момент не очень развито это направление. Поэтому вы можете занять в нем достойную нишу.

  • #22040

    Автор, а что ее пробивать? Обращаетесь в агенство, которое занимается коммерческой недвижимостью, покупаете у них недвигу, потом через них же ее сдаете и «вуаля»… Так что, ничего сложного в этом вопросе нет. Я такое дельце, кстати, уже проворачивал. Вот здесь купил офисный центр , а потом ребята помогли мне его сдать https://flatberry.ru/brokerage

  • #22088

    Я купила помещение под офис на первом этаже новостройки, когда она только строилась, еще на этапе котлована. Сейчас сдаю ее в аренду, наниматели сами сделали под себя ремонт.

  • #22094

    Это отличный вариант, поверьте. Кстати, можно сдавать в аренду недвижимость не только в нашей стране, но и заграницей, например, в Эстонии. Причем, выгодно купить не просто площадь, а именно бизнес, который будет приносить доход. Например, посмотрите цены на кемпинг http://suomi.su/catalog.php?country_id=103&vid=commerce&sale=1 . Его можно сдать в аренду по хорошей цене и получать стабильный доход.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.