Бизнес на переработке ТБО

Главная Форумы Бизнес-планирование Бизнес на переработке ТБО

 
  • #27606

    Подскажите, будет ли выгодным бизнес по переработке ТБО? Я давно над этим задумываюсь, ведь мусорные полигоны не безразмерные. А вот если бы побольше было организаций, которые сортируют и перерабатывают отходы, отправляя большую часть из них на повторное использование, то и не было бы столько мусора на свалках. Сейчас думаю о том, какое оборудование понадобится для такой организации, если я все-таки решусь на этот бизнес.

  • #27619

    Думаю, такой бизнес должен быть выгодным, если вы сможете что-то перерабатывать и потом изготавливать какие-то полезные вещи из этого материала или продавать его в другие организации.

  • #27620

    Конечно, в ваших словах есть смысл. Нужно бы уже давно начать перерабатывать все эти отходы, которые подлежат рециклингу, ведь из них тоже можно производить потом массу полезных товаров. Для успешного бизнеса вам понадобится хорошее перерабатывающее оборудования для мусора, например, вам точно пригодится мусоросортировочная станция. Это целый комплекс оборудования, имеющий массу преимуществ. Подробнее об этом оборудовании вы можете почитать вот тут https://netmus.ru/press-center/articles/musorosortirovochnaya-stanciya-tipy-i-principy-raboty/ и, если решитесь на начало этого бизнеса, сразу сможете заказать там все необходимое.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.