Бизнес начинается с офиса…

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Бизнес начинается с офиса…

 
  • #16187

    Наконец-то нашли подходящие офисные помещения. До этого много раз меняли места обитания) Теперь мы на творческом подъеме и хотим сделать креативный интерьер. Подскажите, в какую фирму обратиться в Москве, чтобы помогли с дизайн-проектом и сделали качественный ремонт?

  • #16188

    У вас офис будет в долгосрочной аренде? Иначе смысла не вижу так серьезно вкладываться в дизайн интерьера и ремонт…

  • #16189

    Я считаю, что очень важно, чтобы интерьер офиса соответствовал виду деятельности. Можно отдельно нанять дизайнера для реализации ваших идей, а отделку офиса уже доверить подобным фирмам https://alpa.pro/ Но лучше всего, конечно, когда одна фирма ведет проект от его зарождения и до сдачи готовых помещений.

  • #16190

    Согласен, что бизнес начинается с офиса) Мы сначала выбрали по каталогам примерный интерьер, какой хотим видеть, а потом нанимали бригаду для ремонта. Пришлось присматривать, самим покупать стройматериалы, но мы были стеснены в средствах. У нас другая проблема теперь, тяжело организовать уборку офиса. Вроде и фирм в Москве много по клинингу, но не везет.

  • #16191

    Вечные проблемы — ремонт и уборка) В моем офисе только для генеральных уборок вызывают профессиональный клининг, чтобы окна помыть и территорию привести в порядок, а так сами справляемся.

  • #16192

    Степан Большой, а в какие фирмы в Москве вы обращались? Я просто для себя поняла, что надо сотрудничать только с компаниями, ориентированными на профессиональную уборку, но никак не с частными лицами. Там и оборудование соответствующее, и бытовая химия на уровне. Мы сейчас заканчиваем офисный ремонт. Планирую вызвать фирму по уборке офиса, чтобы привели в порядок после ремонта, а там уже возможно и постоянное сотрудничество) Сюда кто-нибудь обращался http://lana-m.ru/o-kompanii/

  • #16288
Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.