Бизнес-план для продажи и производства штор

Главная Форумы Бизнес-планирование Бизнес-план для продажи и производства штор

 
  • #33217

    Занимаюсь покупкой постельного белья и домашнего текстиля из Китая и перепродаю под своим брендом в Москве и по стране, но задумываюсь и насчет производства. Заметил, что в последнее время в магазинах продается мало штор и занавесок для окон и возможно они бы пользовались спросом. Как раз есть один знакомый, который помог бы финансами в этом деле. Подскажите, где можно найти хоть примерный бизнес-план по продаже и производству штор? Ну или пример бизнес-плана. Естественно буду сам составлять, но потенциальному инвестору нужно что-то показать.

  • #33218

    Я думаю, что не сильно дорого будет стоить, поручить это специалисту. Самому можно очень коряво написать и ни один инвестор за такое денег не даст. Но нужно понимать что и как Вы хотите продвигать, чтобы специалист мог написать это и изложить в доступной форме.

  • #33219

    Можете посмотреть, как должен выглядеть бизнес-план для магазина штор, вот здесь — https://www.beboss.ru/bplans-Curtains-shop Для бизнес-плана по производству нужно много данных о нынешних расценках на сырье и оборудование. Но можно составить и такой план, если собираетесь заниматься пошивом. Я думаю, что лучше на фабриках заказывать пошив и потом перепродавать, так как покупка оборудования и цех не быстро окупятся.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.