Бизнес с Китаем

Главная Форумы Бизнес-планирование Бизнес с Китаем

 
  • #30342

    Хочу расширить свой бизнес и начать работать с Китаем. Опыта особо нет, но есть желание найти посредника или представителя, с которым можно было бы постоянно сотрудничать. Если у вас есть такие контакты, поделитесь.

  • #30345

    Это очень сложный бизнес, особенно без опыта. Во-первых, огромная конкуренция, а во-вторых, самостоятельно легко потеряться и прогореть. Так что вы на правильном пути, ищите надежного посредника.

  • #30347

    Если вам нужен свой представитель в Китае, могу поделиться контактами http://sinobiz.ru/ Мы уже несколько лет сотрудничаем с этой командой. У нас довольно сложная группа товаров — мебель — и поэтому нужны были надежные представители, который бы находили определенный товар и проверяли его качество на месте. Справляются отлично. Так что рекомендую обратиться!

  • #30687

    Это да.. Сейчас бизнес лучше вообще внутри страны вести, а то ещё санкции влепят и приплыли

  • #30688

    Бизнес с Китаем

    Вам правильно говорят, что в нынешней ситуации лучше внутри страны вести бизнес, так как существуют риски попасть под санкции и лишиться имущества. Оно вам нужно, так рисковать? Лучше эти деньги пока куда-нибудь инвестировать, так безопаснее. Могу подсказать компанию https://armadainvest.ru/ , в которую можете обратиться и получить консультацию финсоветника по инвестициям. Вам подскажут как безопаснее и эффективнее вложить деньги и не потерять их.

  • #30690

    соглашусь

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.