Бизнес в интернете

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Бизнес в интернете

 
  • #17942

    Ходит стереотип, что найти в интернете крупных клиентов нереально. Все продажи — это недорогостоящие товары, предметы быта, одежда, еда. Мы вот занимаемся продажами строительного оборудования, даже есть сайт, но через интернет к нам приходят в лучшем случае 1-2 покупателя в месяц, а иногда вообще ноль. И как искать клиентов в данном направлении через интернет — ума не приложу. Не будешь же ты писать каждому в личку в социальных сетях с предложением купить тонну щебня, например. То есть бизнес в интернете работает только для популярных, «хайповых» товаров?

  • #17957

    Не соглашусь. Не там ищете. Либо просто очень сильно не везёт. У меня знакомый живёт на Урале, город небольшой, так же занимается строительством, есть небольшая фирма. Заказчиков спокойно находит через Авито, в том числе из близлежащих городов. Да и я сам через объявления продавал какое-то время. Не скажу, что озолотился, но и жаловаться точно не буду. Для старта идеально подходит, а там и постоянные клиенты появятся рано или поздно. Ну а каждому в личку писать в социалках и спамить это конечно глупо)

  • #18912

    Да, Авито это выход.

  • #20806

    Я всем советую Бездепозитный бонус форекс https://xn--90aaidbbkcjkn6acifbi1arek1ay5n.xn--p1ai/
    Насколько реально не заплатить ни копейки и получить возможность торговать без депозита, зарабатывая при этом реальные деньги? К счастью, такая практика действительно возможна и речь не идет о специальных демо счетах. Все происходит по-настоящему, хотя реальностью такая практика стала сравнительно недавно. В начале своего появления бесплатные бонусы были очень скромного размера, примерно 5-15 долларов, не более того. Развернуться и выйти на приличный уровень с такой суммой конечно можно, но придется потратить много сил и времени.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.