Бизнес за границей — стоит ли?

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Бизнес за границей — стоит ли?

 
  • #23818

    Как вы считаете, стоит ли сейчас заниматься организацией своего бизнеса за рубежом? Есть определенная сумма, которую можно выгодно вложить. Пока смотрю в сторону готового бизнеса в Финляндии, изучаю рынок. Понимаю, что надо будет помощь и сопровождение, может есть у вас контакты тех, кто может помочь в Питере?

  • #23820

    Бизнес за рубежом предполагает очень большие вложения. Я так понимаю, вы располагаете определенной суммой, поэтому важно распорядиться правильно. Здесь, как мне кажется, без сопровождения не обойтись.

  • #23823

    А какого плана вам интересен бизнес? Можно просто купить коммерческую недвижимость для сдачи в аренду. Мне кажется, это самый простой бизнес на сегодня.

  • #23827

    Для начала надо определиться, какой именно бизнес вам будет интересен. Коммерческая недвижимость — это в принципе неплохой выбор, но я бы не стал утверждать, что это просто) Можно обратиться за консультацией к посредникам, которые разбираются в теме, и выбрать вместе с ними оптимальный вариант. Вот сюда можете обратиться http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=commerce&sale=1 Мне, например, больше интересен действующий бизнес в Финляндии в сфере услуг.

  • #25337

    Честно вам сказать? Мне кажется что рисковать не стоит, и если уж вы хотите вложить крупную сумму денег, то тогда лучше остановиться на том, что всегда будет в цене, а точнее в недвижимость. Такое дело точно не прогорит, особенно если рассматривать столичную. Вот посмотрите, абсолютно разные варианты представлены https://www.kvartiranew.ru/nedvizhimost_Moskva/prodazha-kvartir , ценники разнятся сильно

  • #25650

    Cтоит ли? Определенно стоит. Особенно покупка недвижкк за бугром. Вот сюда можете обратиться https://abrupt.ru/. Через них покупал

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.