Блокноты

 
  • #19519

    Для рекламных целей, чтобы продвинуть свой бренд и сделать его более узнаваемым, хочу распечатать блокноты с логотипом и информацией о компании. Подскажите, куда с этим можно обратится в Москве? Желательно чтобы было недорого и можно было заказать небольшой тираж блокнотов. Несомненно, другие способы рекламирования я тоже буду использовать.

  • #19521

    Так, ну блокноты по идее дешевыми не выйдут. даже если они будут сделаны из самой дешевой бумаги и небольшого размера. Касаемо тиража, обычно от ста штук можно распечатать такое в любой типографии города. Но нужен макет блокнота, за этим нужно обратится к другому специалисту.

  • #19523

    Неплохая идея, но нужно тщательно подойти к дизайну такого блокнота и размещению на нем информации, которая привлечет новых клиентов или покупателей, в зависимости от того, чем Вы занимаетесь. Как вариант, они занимаются изготовлением блокнотов на заказ — http://www.ttservice.ru/blocknotes/ Тираж минимальный для печати составляет количество 100 экземпляров, а вот стоимость нужно уточнять.

  • #19525

    Мне кажется, что блокноты и даром никому не нужны. Большая часть людей записывает необходимую информацию в заметках телефона. А те, кто все же любит различные блокноты, будут покупать в магазине красивые. С ограниченным бюджетом хороший блокнот Вы не сделаете, да и толку от него будет мало.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.