Бронзовые втулки

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Бронзовые втулки

 
  • #20427

    Где заказать в Москве или с доставкой туда, недорогие бронзовые втулки? Нужно много втулок, хотелось бы сэкономить на закупке. И еще слышал о том, что иногда втулки из бронзы изнашиваются быстро, иногда нет. С чем это связано, если способ их использования был одинаково, просто закупались втулки у разных поставщиков?

  • #20428

    Думаю что тут все очевидно, разница в качестве. Может неправильно делали эти втулки, с нарушением технологии. Ну или там есть примеси более дешевого металла, многие сейчас таким грешат, чтобы снизить себестоимость продукции. При этом цену ставят выше.

  • #20429

    Возможно это связано с тем, что в сплав добавляются легирующие металлы, некоторые из них делают бронзовое изделие более крепким, менее склонным к коррозии. Каждая легирующая добавка дает какое-то преимущество, собственно и втулки из бронзы могут использоваться во многих отраслях. По необходимости, вот здесь можно купить бронзовую втулку — http://triamet.ru/bronzovaya-vtulka

  • #20430

    Недорого не получиться найти, речь ведь о бронзе, а она дорогая. И да, в сплавы добавляют другие металлы в очень небольших пропорциях. Возможно те, как показалось, некачественные втулки были с алюминием в составе, он делает втулки более мягкими.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.