Брянск. Ищу юриста по банкротству

Главная Форумы Юридический вопросы Брянск. Ищу юриста по банкротству

 
  • #27836

    Открыли с другом фирму в Брянске по ремонту авто год назад, вбухали в неё все свои сбережения, но прибыли она не приносит, одни долги, уже 4 месяца не платим кредит, не знаю, что делать. Ищу юриста по банкротству, может можно как-то долги списать?

  • #27837

    Вот на этом сайте вы можете найти номера телефонов юристов по банкротству в Брянске https://bryansk.titkovlaw.ru/ Но это не факт, конечно, что вам спишут долги, но попробовать стоит. Понимаете, есть много нюансов, например, если задолженность перед кредиторами уже превышает более полумиллиона рублей, то возможно и спишут.

  • #27838

    Я не верю, что вам долги спишут. Сейчас кризис в стране, что вы хотите, не опускайте руки, мой бизнес мне 2 года прибыль не приносил, а сейчас норм, клиентами оброс.

  • #27839

    Даже если вам и спишут долги, у вас потом проблемы могут возникнуть, вы несколько лет не сможете занимать нормальные должности и заниматься предпринимательской деятельностью.

  • #28008

    Я в вашем вопросе не компетентен, но могу подсказать, где вы можете получить юридическую консультацию онлайн, эта консультация даже может оказаться для вас бесплатной, если ваш вопрос несложный https://biznesgid.su/pravoved/ На сайте, который я вам дал оказывают правовую помощь без посещения юриста, что очень удобно и быстро.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.