Бухгалтерия

 
  • #26602

    Открываем филиалы в Санкт-Петербурге и сразу вопрос такого рода — стоит ли нанимать бухгалтера или можно успешно работать с приглашенным специалистом. Какой у вас опыт, как устроена бухгалтерия на предприятии?

  • #26603

    Вам надо определиться, что выгоднее. По сути для многих предприятий и не нужен бухгалтер на полный рабочий день и часто штат бухгалтеров вообще раздут.

  • #26604

    Мы работаем по аутсорсингу. Так оказалось проще и экономней для компании. Попробуйте такой вариант, ничего не теряете, но сможете оценить такой формат работы. Вот эта фирма предлагает ведение бухгалтерского учета в СПб https://bereganevy.ru/buh-uslugi/vedenie-bukhgalterskogo-ucheta/ Обратите внимание, что вы на их сайте сами можете прикинуть примерную стоимость обслуживания.

  • #26605

    Это зависит от объема работы.Но мне удобней работать со специалистами со стороны. Там все четко, в срок, в конце концов работают узкие специалисты и могут гарантировать результат.

  • #27247

    Автор, я бы не советовал нанимать бухгалтера со стороны, так как толковый бухгалтер знает, как правильно составить декларацию для налоговой и подать ее так, чтобы было выгодно для фирмы. У нас на фирме бухгалтерией занимаюсь я. Для меня, как для предпринимателя так спокойнее, когда лично контролирую финансы. Возможно, Вам поможет определиться информация на сайте https://nicolbuh.ru/

  • #28104

    Думаю, что преимущества того или иного формата работы оценивается в процессе. Я бы попробовал аутсорсинг, если не устроило бы, то в процессе отказался и нанял штатного специалиста.

  • #28105

    Я сейчас тоже ищу компанию, которой можно было бы поручить бухгалтерский учет. Мы с руководством обсуждали именно такое сотрудничество, так что я в поиске бухгалтерской фирмы в СПб. Вот с этой компанией кто-нибудь работал https://gerikon.ru/ ? Меня интересует ведение бухгалтерской и налоговой отчетности. Тарифы на сайте в принципе устраивают, но хотелось бы отзывы почитать.

  • #28940

    Думали, кто поможет с проведением бухгалтерской экспертизы. Таких специалистов оказалось немного, внимательно изучали предложения в интернете. Там заинтересовали услуги сайта https://sudexpa.ru/expertises/bukhgalterskaia-ekspertiza/ бухгалтерская экспертиза на «Судебный Эксперт». В ходе процедуры происходит определение влияния искажения на хозяйственные данные. С менеджером по электронной почте info@sudexpa.ru решили все вопросы. Важно, что в компании работают специалисты с опытом. Они превыше всего ставят интересы клиента.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.