Бухгалтерские бланки

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Бухгалтерские бланки

 
  • #18251

    Ребята, подскажите, как будет правильней — печатать бланки строгой отчетности самостоятельно или заказывать? Знаю, что это не запрещено, но как у вас принято, поделитесь!

  • #18252

    С печатанием таких бланков не так все просто, мы узнавали. Решили для себя, что проще все заказывать в типографии, так вернее будет.

  • #18253

    А разве нельзя самим ввести все данные предприятия в стандартный бланк, распечатывать и как-то учитывать в своей внутренней автоматизированной системе? Кстати, во многих бухгалтерских программах есть такие бланки.

  • #18261

    Насколько я знаю, БСО должны быть изготовлены типографским способом. Может, сейчас уже есть какие-либо изменения на этот счет, но наша компания тоже работает с ближайшей типографией. Мой совет — найдите типографию, которая будет вам на постоянной основе поставлять бланки, и не забудьте про книгу учета БСО. Почитайте про этот журнал https://www.stampaverde.ru/services/book_keeping_bso/

  • #18372

    Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста по поводу 1С Бухгалтерии и составлении в ней отчетности. Мне кажется это наиболее удобный и быстрый вид отчетности..?

  • #18375

    Ну да, это сейчас самый лучший вариант.. Еще лучше сделать все в облаке, такой бух. учет будет самым удобным! Если не сталкивались или не знаете, как все это дело организовать, могу посоветовать обратится сюда — https://foraconsult.ru/. У нас не было людей которые могли бы все это сделать своими силами, а нанимать нового сотрудника не представлялось возможности, поэтому обращались туда.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.