Бухгалтерские программы

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Бухгалтерские программы

 
  • #27018

    Давайте обсудим плюсы и минусы программы 1С. Просто повсеместно рекомендуют именно эту программу, но есть же какие-то альтернативы. Просто собираемся устанавливать программу учета на предприятие в Калининграде, вот и думаем.

  • #27019

    Я бы особо не раздумывала. Эта программа широко известна, используется практически везде, во всех отраслях, следовательно, можно рассчитывать на адекватную техподдержку и сопровождение.

  • #27020

    Согласен. Мы давно работает на этой платформе и даже не могу минусов вспомнить. Может только то, что она не достаточно универсальна, надо пользоваться одной версией.

  • #27021

    Есть и другие программы, это правда, но как ни крути, чаще использую 1С. Это удобно, доступно и несложно в работе. Советую вот тут проконсультироваться https://buroit.org/ Можете со специалистами обсудить плюсы и минусы, а также как программа будет полезна именно на вашем предприятии. Я бы не советовал искать альтернативы вообще.

  • #27245

    Мы используем программу Мое небо. Наш бухгалтер на ней раньше работал, сказал, что она лучше, чем 1С.

  • #27246

    Автор, если Вы пока не определились, какую программу поставить, советую Вам собрать больше информации и сравнить разные предложения. Большинство компаний работает на 1С, она удобна и понятна, своевременно обновляется. Возможно, Вам поможет разобраться в этом вопросе информация на сайте Бухгалтер для предпринимателя по ссылке https://nicolbuh.ru/

  • #32228

    Доверили ведение бухгалтерского учёта специалистам компании VERBConsult https://verbconsult.ru/. Теперь вся рабочая документация в полном порядке, вся отчётность сдаётся своевременно. Также мы получаем консультации по поводу налогообложения.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.