Частная клиника

 
  • #24532

    Есть тут владельцы или работники частных клиник — где покупаете оборудование? Мы намерены расширять московскую клинику, а для этого надо найти поставщиков медоборудования. В данный момент кране необходима установка для мойки эндоскопов, но будет надо и другое. Дайте контакты, с кем вы работаете. И вообще, будет полезна любая информация и советы.

  • #24534

    Мы работаем с несколькими представителями, которые продают медицинское оборудование по всему миру. Многие предлагают б/у оборудование, но отремонтированное и на гарантии.

  • #24535

    Мне тоже актуально. Интересует, каких производителей предпочитаете? Сейчас много аппаратуры из Кореи, но есть и немецкое.

  • #24537

    Из своего опыта могу посоветовать вам установку для мойки гибких эндоскопов производства Южной Кореи https://fujitora.com/ustanovka-dlya-moiki-i-dezinfektsii-gibkikh-endoskopov-mt-5000l Именно этот аппарат мобильный и компактный, поэтому очень востребован у клиник. Почитайте в описании про особенности обработки, там все четко написано. Если параметры устраивают, смело берите, качество отличное.

  • #25454

    Мы покупали бу оборудование в Германии, получили отличную цены за практически новые приборы. У нас таких цен в Москве нет.

  • #25455

    Я бы не советовал покупать оборудование бу, так как на него нет никакой гарантии, да и, как правило, продают его, когда оно усе морально устарело и нигде не применяется. Кстати, а что именно Вам нужно. Например, если хотите купить соляную комнату под ключ, можете обратиться сюда http://magicsalt.ru/

  • #25636

    Мы объявляли тендер, когда надо было покупать оборудование для клиники. Можете тоже пойти таким путем, тем более, что сейчас достаточное количество бесплатных региональных площадок.

  • #25637

    Если покупать все через тендера, то это очень долгий процесс, тем более, что не всегда можно найти поставщиков с самыми низкими ценами, иногда они договариваются и держат цены на высоком уровне. Поэтому, лучше искать самостоятельно варианты. Например, медицинский инструмент можно купить по ссылке https://medmag24.ru/collection/Instrumentarij

  • #25923

    Коллеги, а где найти врача по мужским проблемам? Я даже не знаю, куда мне обращаться нужно с моей проблемой…

  • #25926

    Вы серьёзно не понимаете на прием к какому специалисту вам нужно попасть? Даю подсказку, и даже сразу можете посмотреть рейтинг андрологов

    лучшие андрологи Москвы к вашим услугам и помогут решить все проблемы мужского организма. Будете после лечения себя чувствовать отлично, только с визитом не затягивайте. Всё лечится, если за помощью обращаться вовремя!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.