Частный таксист

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Частный таксист

 
  • #17432

    Что думаете об услугах таксиста в частном порядке в Москве? Пришла в голову мысль купить подержанное авто для частного извоза. Уже даже и подходящий автомобиль нашел, пугают только мысли, что первое время буду работать в ноль, а то и в минус, так как многое будет уходить на ремонт машины.

  • #17433

    В принципе, идея не плохая, у меня есть парочка знакомых таксистов. Сейчас очень даже неплохо себя чувствуют, так как за время работы наработали себе постоянных клиентов. Но они начинали на новой машине, то есть по умолчанию на ремонт не тратились, только на бензин и прочие расходные материалы.

  • #17434

    Вот это меня и останавливает, сам понимаю, что лучше новая машина, чем подержанная. Но сейчас просто финансово не могу позволить себе такую дорогую покупку. Еще лезут в голову мысли, а вдруг попаду на нечестного продавца и куплю себе вместо машины, кусок металлолома, проблемную машину в угоне или после ДТП.

  • #17435

    Что бы не попасть в неприятную ситуацию перед покупкой обязательно проверьте машину по всем пунктам. Тем более это сейчас очень просто сделать, достаточно знать VIN код или номер шасси. Та даже по гос.номеру можно узнать историю машины. Вот, прочитайте сами про процедуру проверки авто здесь https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij

  • #17436

    О, этой информации я не знал. Спасибо, вселили в меня хоть немного уверенности. Завтра же воспользуюсь вашим советом, а то время идет, а я топчусь на месте.

  • #17437

    Конечно, дерзайте. По себе знаю самое сложное начать, а потом дело пойдет. Главное не останавливаться на достигнутом, и всегда двигаться вперед. Кто знает, может в будущем, откроете свою службу такси.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.