Чем кормить зимой сельскохозяйственных животных?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Чем кормить зимой сельскохозяйственных животных?

 
  • #22861

    Решил заняться выращиванием сельскохозяйственных животных на продажу, но опыта пока еще маловато. Скажите, если с летом все понятно и пастбище сейчас имеется, то чем кормить животных зимой, чтобы они росли и получали необходимые микроэлементы? Какие культуры лучше всего подойдут? Где можно недорого закупить их семена?

  • #22863

    Можно сеном кормить, заготовленным зерном. Животные многие любят кукурузу. Насчет бобовых не уверен, но их побеги поглощают с большим удовольствием. Спросите насчет этого у ветеринара, который занимается животными, если таковой у Вас там есть. Если нет, то советую найти.

  • #22865

    Как только выгул на пастбище не представляется возможным из-за погоды и сезона, начиная с поздней осени, животных переводят на фуражную кукурузу. В зернах фуражной кукурузы есть белок и витамины в достаточном количестве, поэтому для животных она довольно питательна. Вот здесь можете посмотреть цены на кукурузные зерна — http://mosagrogroup.com/p373153483-kukuruza-furazhnaya.html Только учтите, что там можно купить зерна только оптом.

  • #22867

    Кукуруза конечно хороший вариант, но полностью одним и тем же лучше не кормить. Нужно иметь в качестве добавки к рациону еще что-нибудь.Тогда животные будут охотнее есть и для организма полезнее. Кукурузой кормят потому что она дешевле всего и проще храниться, меньше поддается плесени на складах.

  • #24156

    Действительно

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.