Чем отличается веб версия телеграмма от обычной

Главная Форумы Бизнес-планирование Чем отличается веб версия телеграмма от обычной

 
  • #19257

    Всем привет! Кто разбирается в телеграмме, подскажите, какие отличия между обычной версией на пк и его аналогом в веб версии? Что из этого более удобное в использовании при слабом интернете?

  • #19258

    Знаешь, там отличий довольно много и при этом вырезаны довольно интересные фишки. Список довольно большой, поэтому просто почитай здесь https://telegram-web.su сравнение веб варианта с обычным. Они оба используют немного трафика, но веб версия может быть экономичнее, если использовать сжатие картинок в браузере.

  • #21332

    Я тоже начал осваивать Телеграм, до него работал только в инсте и ВК.. Сейчас занимаюсь развитием своего телеграм канала, по началу это всегда довольно долго и сложно(( Может кто знает где можно подписчиков набрать, только по адекватным ценам?

  • #21338

    Я уже пол года занимаюсь телеграм каналом, пробовал сам раскручивать.. но это у меня не очень то хорошо получилось( Начал искать нормальные сервисы по накрутке подписчиков, самый лучший, который мне больше всего понравился, вот этот — https://likeinsta.ru/nakrutka-podpischikov-telegram.html . Там есть вся подробная информация, можете заглянуть, ознакомиться.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.