Чем заняться в обеденное время в офисе?

Главная Форумы Истории успеха Чем заняться в обеденное время в офисе?

 
  • #28663

    Чем заняться в обеденное время? У нас в офисе час обеда, 15 минут у меня уходит на перекус, а все остальное время не знаю, чем заняться. Какие будут предложения?

  • #28664

    У меня для этого закачены книги в телефон. И когда есть свободная минутка, то я в это время читаю. Правда, когда книга очень интересная, то тяжело от нее оторваться.))

  • #28665

    Если честно, то у меня редко получается в обеденный перерыв отвлечься от работы. Но все же иногда везет, и тогда я играю в компьютерные игры. Мне нравятся логические игры, такие, как на этом сайте 3 в ряд https://quicksave.su/match-3-games . Играешь онлайн, не нужно качать, интересно, и увлекательно. Время пролетает быстро.

  • #28666

    Так как у нас полчаса обеденного перерыва, то еле успеваешь спуститься в столовую, и нормально поесть. В основном все на бегу, и на скорую руку. Хорошо было, когда работали дистанционно, все успевал, даже отдохнуть.

  • #28705

    Предлагаю в это свободное время посмотреть фильмец интересный. Если у вас есть интернет мобильный, то вы можете смотреть онлайн, а если нет интернета, тогда дома скачайте себе заранее несколько фильмов и проблема решиться. Есть такие захватывающие сюжеты, что прям погружаешься в фильм. Кстати, скачивать можно тут https://mobkinchik.net/films/

  • #28706

    Ой, а я, не поверите, тупо сплю в это время. Да-да, вот так вот, поел и откинулся в кресле…Ну а что? Кабинет закрываю и отдыхаю.

  • #28707

    Да я тоже любитель игр. У меня на работе на компе закачана моя любимая игра Pubg на телефоне тоже есть. Так вот все свободно5е время и бывает, что даже рабочее я проигрываю. Теперь вот еще читаю про гайды new state и обдумываю инфу https://pubgnew.ru/state/ Короче мне весело, скучать не приходится, но самое интересное, что дома вообще не играю.

  • #28806

    У меня нет времени на игры на работе. А в свободное время играю в Дота2.

  • #28813

    Тоже увлекаюсь уже много лет игрой, так что вас прекрасно понимаю. Если хотите развить свои возможности в игре, советую купить вещи дота 2

    на DMarket. Тут есть прекрасный выбор игровых предметов и часто хорошие скидки.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.