Чему обучаться в интернете?

Главная Форумы Истории успеха Чему обучаться в интернете?

 
  • #29081

    Чему обучаться в интернете, и какие сферы в тренде?
    Ищу варианты для себя, Но с чего начать?

  • #29095

    Вариантов сейчас действительно очень много и выбирать, конечно же стоит ответственно, дабы вы остались довольны обучением и сферой. Узнайте про обучение маркетплейсам — https://yandex.ru/q/article/luchshie_kursy_po_rabote_s_marketpleisami_7fe1bf91/?utm_medium=share&utm_campaign=article , оставляю ссылку на подборку курсов. Сфера актуальная в наше время.

  • #29096

    Круто, что есть такой вариант. Спасибо, что оставили ссылочку.

  • #29267

    Я сейчас самостоятельно начала изучать, как можно зарабатывать работая трейдером игровых скинов. И уже даже нашла площадку для торговли

    — это точно беспроигрышный вариант заработка с быстрым и гарантированным выводом заработанного одним из способов на выбор.

  • #29305

    Я бы посоветовал обучиться на программиста, они сейчас неплохие деньги зарабатывают, так же говорят, что хорошая профессия тестировщик.

  • #29309

    Ну по большому счету, любые специальности, которые так или иначе связаны с работой в интернете очень даже актуальны. Вот правильно советуют тестировщика, потом, неплохо зарабатывают SMM-специалисты, таргетологи, маркетологи и так далее. Кстати, вот моя сестра из Рязани хочет стать именно SMM-специалистом и я одобряю это. Кому интересно почитайте тут чем занимается человек, имеющий эту профессию https://cbsystems.ru/prodvizhenie-sajtov/smm-prodvizhenie

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.