Что дарите коллегам?

Главная Форумы Юридический вопросы Что дарите коллегам?

 
  • #16176

    Я один испытываю трудности при выборе подарка коллегам?
    У меня вообще ноль идей. Что вы вообще дарите?

  • #16177

    Я и сам постоянно сложности с подарком испытываю, когда приходится дарить что-то людям, которых я не знаю слишком близко (директора, коллеги и другие млекопитающие:). Жаль, что нельзя просто деньги подарить, чтоб от меня отстали и все. Вот с женой дела обстоят гораздо проще, и мне никогда не приходится ей слишком заморачиваться над подарком, так как она сама мне с радостью подсказывает, что ей на ДР или другой праздник купить. Последний раз дарил ей обувь, которую она сама выбрала и заказала на этом сайте — https://kamensk_shahtinskiy.yavitrina.ru/catalog/zhenskie-sapogi/zimnie-na-ploskoj-podoshve Мне нужно было только оплатить. Всегда бы так.

  • #16193

    Да с девушками и женами попроще, чем с незнакомыми людьми, а тут боссу стукнуло 50, а я вообще без понятия что дарить. Выбираю что-то из алкоголя, но без понятия что он пьет и что ему понравится.

  • #16194

    Если пьет алкоголь, значит должно быть что-то в кабинете его. Обратите внимание, что там стоит, и от этого отталкивайтесь.

  • #16451

    У нас обычно подарками занимаются 2 человека, если кому-то лично дарим, то как-то вместе, всем коллективом обсуждаем и решаем, что дарить и по сколько скидываться) А вот если всем подарки(презенты) дарит, на НГ например, то это всегда на мне(( Я первый год заморачивался ходил искал что-то, что бы в сумму влезть. А в прошлом году нашел отличный магазин с оптовой закупкой небольших сувениров и т.п. — https://www.peropavlina.ru/catalog/category/elki_novogodnie_interaktivnye/. Там на Новый год всем маленькие настольные елочки закупал) Там еще много интересных вариантов для таких массовых подарков.

  • #17320

    Главное начать заниматься выбором подарков заранее, тогда будет шанс найти что-то интересное, ведь если откладывать все на последний момент, то это сложно будет сделать. Но в любом случае я всегда выбираю именные подарки…

  • #17321

    Вы не один такой, у меня тоже часто возникают проблемы с выбором, и не только для коллег, но и для самых близких людей. Хотя сейчас в сети интернет, без проблем можно специализированные магазины подарков найти, так что проблема вполне решаема. А еще, я взял для себя на заметку такие видео поздравления с Днем Рождения https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ , думаю они будут уместны в любой случае.

  • #18037

    Наиболее актуальными подарками для подчиненных являются канцелярские принадлежности, трикотажные изделия, часы, брелоки, посуду. Можно сделать подарки исходя из индивидуальных потребностей и привычек. читаю в статье https://podelkimaster.ru/chto-podarit-kollektivu/#i-3

  • #18793

    У меня тоже мало идей, дарю всякие сувениры

  • #24784

    у нас коллектив небольшой. Обычно на праздники собираемся на небольшой корпоратив и дарим чисто символические подарки типо конфеты или алкоголя

  • #24788

    У нас вообще алкоголь как-то не принято дарить. к тому же из 10 человек коллектива половина вообще не пьет. Поэтому я просто покупаю сладости. В Снегири очень большой выбор сладких подарков для девушек https://ko-snegiri.ru/catalog/sladkie-novogodnie-podarki-dlya-devochek/. Если брать на определенную сумму можно получит еще бесплатную доставку. а постоянным клиентам еще и скидки дополнительные бывают

  • #24800

    Коллеги, а что женщинам коллегам подарить такого интересного? Очень хочется порадовать своих прекрасных сотрудниц!

  • #24812

    Почему бы не скинуться всем коллективом и не купить один значимый подарок?

  • Коллеги, а что женщинам коллегам подарить такого интересного? Очень хочется порадовать своих прекрасных сотрудниц!

  • #24826

    А не хотите каждой представительнице прекрасного пола вашего коллектива вручить женские ароматы Dior

    в качестве приятных подарочков? Мне кажется это на сто процентов надёжный вариант, который однозначно будет воспринят на ура. Наши мужчины на работе практиковали что-то подобное и все женщины были счастливы от такого внимания и заботы. Им ведь так мало нужно для счастья!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.