Что насчет отпуска, будет?

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Что насчет отпуска, будет?

 
  • #30725

    Хочется немного отвлечься от работы, и поговорить об отдыхе. Вы уже спланировали свой отпуск? Куда в этом году отправляетесь? Накидайте вариантов, а то не знаю, куда податься летом.

  • #30726

    Россия богата курортными городами, и поселками, езжайте в любой. Я в этом году еду в Сочи, правда, пока ничего не бронировал, так как дата не известна. Но то, что поеду в Сочи, это точно, хоть с этим определился.

  • #30727

    У нас тоже по плану Сочи, но не в самом Сочи будем отдыхать, а в курортном микрорайоне города Сочи в Головинке, на данный момент выбираем жилье в частном секторе https://azur.ru/golovinka/sector . Хотя изначально хотели поехать по путевкам, но цены загнули просто космос, поэтому едем свои ходом, дешевле выйдет, и намного.

  • #30729

    В планах был Крым, и пока планы не изменились. Мы и в том году отдыхали в Крыму, были в Алуште, куда именно этим летом, еще не решили. Но мне хотелось бы поехать в Севастополь, в общем, будет видно.

  • #30780

    Встал вопрос, как узнать больше о правилах пребывания в Турции. Хотел найти детальный материал в интернете. На сайте https://turk.expert/istanbul/taksi-stambul.html прочитал о такси подробно. Там подробно обо всем расписано. Узнал, что бирюзовые такси относятся к сегменту D (например, VW Passat, Skoda Superb, Opel Insignia и т. д.). В частности прочитал и иные аспекты. Рекомендую портал всем, как лучший.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.