Что выгоднее, покупка или аренда тренажера на пару месяцев?

Главная Форумы Истории успеха Что выгоднее, покупка или аренда тренажера на пару месяцев?

 
  • #31044

    На тренировки в зале не хватает времени, да и необходимость у меня только в кардио-тренажере. Думал, что раз из-за работы не успеваю туда ездить и график у меня нестабильный, то может купить или арендовать тренажер. Сколько стоит аренда тренажера в Питере и во сколько обойдется новый? Речь идет об орбитреке или велотренажере.

  • #31045

    Я все же хожу в зал, иногда пропускаю. У меня бизнес и не всегда все гладко идет, поэтому бывают деньки, когда не то, что на тренировку, на сон по пару часов остается. Но если есть возможность, хожу в дорогой тренажерный зал с бассейном. Он работает и ночью, что для меня очень удобно.

  • #31046

    Согласен с комментатором выше, сам был в такой ситуации когда нужно было посещать тренировки и совмещать с бизнесом. И было бы желание — все получиться, пусть и не идеально. Но арендовать тренажер тоже мысль неплохая, наверняка это даже в долгосрочной перспективе выгоднее покупки нового.

  • #31047

    Тренажер не всегда может оказаться удобным для тренирующегося, потому аренда хороша еще тем, что можно взять на время один тренажер, на следующий месяц или два попробовать другую модель. И стоит это, к слову, не так уж и дорого. По крайней мере, невысокие цены на тренажеры напрокат в СПб видел вот здесь — https://fitsharing.ru/spb

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.