Дачный забор

 
  • #30089

    Форумчанам привет! Посоветуйте плиз из какого материала будет лучше построить забор на даче?

  • #30095

    Когда искал надежное и современное ограждения для оформления территории загородного участка, то обратил внимание на древесно полимерный композит, который выпускает российское предприятие Поливуд. Теперь у нас очень крутой забор

    , который не поддается выгоранию на солнце, не страдает от влаги, а также имеет еще целый ряд важных преимуществ. Может и вам такой подойдет, советую.

  • #30096

    Хорошая новость! спасибочки что дали полезные данные по этой теме

  • #31289

    Мне кажется, нет смысла какой-то забор или камня делать или что-то подобное, потому что есть более доступные и такие же надёжные варианты, а именно 3d-забор. Мы тут https://www.profence.ru/services/ograzhdeniya/ заказывали 3D забор в Самаре в компании, которую знакомый порекомендовал. Понравилось, какие условия предложила компания, получилось, действительно, выгодно, к тому же, сам забор получился качественным, более чем уверен, подобное ограждение долго прослужит. Так же порадовал тот факт, что здесь сразу можно заказать калитку и ворота, это удобно.

  • #32880

    На счёт этого могу посоветовать использовать плоский шифер, по мне, отличный вариант и по цене недорого обойдётся. Могу от себя порекомендовать обратиться к поставщику https://tnsystem.ru/category/krovelnye-materialy/ploskiy-shifer-atsl/ , мы через него брали плоский шифер, когда решали вопрос установки дачного забора. По доставке выходит оперативно, на счёт расценок можете уточнить на сайте, там есть необходимая информация.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.