Деньги на товар.

 
  • #16808

    Как выкручиваться не знаю. Нужны деньги на товар, немного не рассчитал. И занять не у кого, все такие же, как и я, сидят без денег. А деньги срочно нужны, хоть машину продавай, а она мне для бизнеса нужна. Вот, как выкручиваться?

  • #16809

    Мне кажется, что у вас один вариант, взять кредит, у меня только такой выход из вашей ситуации. Но вы не забывайте, что проценты платить все равно придется, и не маленькие.

  • #16810

    Неплохой вариант, конечно, тем более что банков много. Но прежде, чем вы будете брать кредит, для начала вам надо будет найти такой банк, где условия будут хорошие, и проценты самые низкие, я не думаю, что вам хочется много переплачивать. В принципе, еще есть один вариант, можно взять деньги под залог автомобиля. Кстати, а вы не в Москве случайно находитесь? Просто, если вас моя идея насчет автоломбарда заинтересует, то здесь можете посмотреть информацию https://lombard-capital.ru/ .

  • #16811

    Кредит, это хорошо, а если бы его еще не приходилось возвращать, то было бы вообще замечательно.)) Меня всегда выручают кредиты, на данный момент выплачиваю три кредита в разных банках.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.