Детская одежда

Главная Форумы Бизнес-планирование Детская одежда

 
  • #26437

    Я обираюсь открыть магазин по продаже детской одежду в Перми и сейчас ищу поставщиков. Поделитесь, как Вы искали своих?

  • #26438

    Заказывайте все в Китае. Я так и делаю, тоже продаю одежду, электронику, игрушки. Все привожу сам контейнерами, получается дешево.

  • #26439

    Не советую покупать в Китае, имеется личный негативный опыт. Если посчитать, сколько брата в партии, то остальные вещи приходится продавать в два раза дороже. Поэтому советую искать поставщика недалеко, чтобы не было проблем с доставкой товара и обменом. Как вариант, можете заказывать одежду для мальчиков оптом по ссылке https://businka1.ru/category/odezhda-dlya-malchikov/

  • #26440

    Сейчас сложное время, поэтому подумайте над тем, чтобы работать по системе дропшиппинга. Это позволит не замораживать деньги в товаре.

  • #26532

    Я искал возможность покупки одежды мальшу. Мне не хватает времени ходить по магазинам. Приятель порекомендовал магазин Ультраспорт, который позволяет все купить. У них заказал ползунки для новорожденных с длинным рукавом ATRIBUTIKA & CLUB КХЛ. В области груди напечатанный логотип команды КХЛ. Удобные застежки на кнопках. Состав: высококачественный мягкий 100% хлопок. На сайте https://ultrasport.ru/ заказал товар, доставка оперативная.

  • #26581

    Федя, автор ищет поставщиков! а не ползунки для новорожденного. Надо отличать личные покупки от оптовых закупок. Советую поискать поставщиков на портале Пульс цен.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.