Детские вещи оптом

Главная Форумы Бизнес-планирование Детские вещи оптом

 
  • #16326

    Решили с женой открыть свой магазин детской одежды. Пока что занимаемся оформлением соответствующих документов для открытия ЧП. И параллельно с этим также ищем поставщиков для сотрудничества на постоянной основе. Есть на примете несколько вариантов, где можно купить детскую одежду оптом. Один из которых — https://proecolife.ru/ Так вот я бы хотел узнать об этом производителе как можно больше информации. Возможно, кто-то заказывал у них оптом?

  • #16327

    Мне не приходилось там заказывать. Может вам лучше заказать небольшую партию? Таким образом, вы сможете оценить качество. И если все хорошо, тогда уже думать относительно постоянного сотрудничества.

  • #16328

    А почему вы решили выбрать именно этого поставщика? Дело в том, что я знаю что многие, кто торгует детской одеждой и сопутствующими товарами, заказывают в Китае.

  • #16329

    Кстати, еще лучше будет если вы выберите сразу нескольких поставщиков. Потому что ситуации бывают разными, вдруг с одним поставщиком по каким-то причинам не сработаетесь. Потом снова придется терять время на поиски

  • #16660

    Я тоже так думаю

  • #16674

    А я такой бизнес организовала. Сама шью детские веши и продаю потом. Пока через группу вконтакте, но вообще-то хочу магазин свой открыть. Найму нескольких швей, от здесь https://flamencotkani.ru/tkani/shifon/cvetochnyj буду закупать ткани большими партиями, шить и продавать. Как вам такая идея?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.