Дизайн Человека, проводят ли курсы в Москве?

Главная Форумы Бизнес-планирование Дизайн Человека, проводят ли курсы в Москве?

 
  • #25186

    Почитал недавно о своем типе личности, Дизайн Человека предусматривает из всего 4, но бывают и смешанные между собой.. Интересно, в в Москве не проходят случайно какие-то курсы или лекции по этой теме? Хотелось бы войти в курс дела. Возможно и персонал смогу набирать на работу исходя из этих типов личности. Кто-то с таким сталкивался уже на практике?

  • #25188

    Ну я думаю, что это уже лучше оставлять в сфере личных интересов и вне работы. Ну вот если человек, примеру, хороший инженер с десятилетним опытом работы, но по типу не подходит, что его теперь на работу не брать?

  • #25190

    Я в это все не верю, хотя конечно есть процент совпадения, примерно 50-60 процентов. В интернете должна быть уйма информации насчет этого Дизайн Человека, возможно и курсы. Но вряд ли они будут очные в Москве.

  • #25191

    Тоже недавно заинтересовался Дизайном Человека, но не так основательно как Вы. Вот здесь приобрести вебинар на эту тему, если будет интересно — https://human-design.space/ А вот насчет курсов, не знаю, есть ли они. Если и есть, то скорее всего краткосрочные, так как изучать там особо не много. Про подбор персонала таким образом я не задумывался и в жизни не сталкивался, но если нужен человек на крупную должность, с особым характером и подходом к работе то можно обратить внимание и на его тип. Но не стоит ставить это на первое место при выборе специалиста.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.