Доставка из Китая в Москву

Главная Форумы Бизнес-планирование Доставка из Китая в Москву

 
  • #23463

    Имею свой магазин обуви, пошивом занимаются российские производители, но я хочу расширить ассортимент и заказать партию обуви из Китая. Цены там намного ниже наших за примерное похожее качество, то есть люди будут покупать охотнее. Хотелось бы заранее решить, как быть с доставкой и перевозкой груза из Китая в Москву. Какие транспортно-логистические компании вы знаете, чтобы были надежными и не подвели?

  • #23464

    Не факт, что качество китайское будет лучше, тем более если цена низкая. Во всяком случае, доставка будет стоить денег, прибавьте расходы на таможню, налоги и все такое. Наверное, выгоднее будет заказывать обувь у прежних поставщиков.

  • #23465

    А как Вы собираетесь переправлять грузы, морем, самолетом или другим типом доставки? Дешевле всего и проще отправлять морем, но такая доставка занимает где-то полтора месяца. Как вариант, можно обратится в эту транспортно-логистическую компанию, они занимаются доставкой грузов из Китая в Россию — https://www.mezhtransavto.ru/transfers/mixed_cargo/china/ Там еще тарифы указаны на доставку разным видом транспорта, можете сравнить.

  • #23466

    Ищите поставщика, который сможет отправить Вам без проблем заказанный товар. Вам останется решить вопрос с таможней и доставить уже в пределах страны. Многие магазины сотрудничают с компаниями, занимающимися доставкой грузов. Так что не будет проблемой найти такой магазин, где и заказывать необходимое.

  • Знаете, каждый посоветует ту компанию, с которой сам сотрудничает. Вот и я не исключение. Я заказываю свой товар в Китае на фабриках, а потом его ребята из Highway Logistic Group его забирают, у себя на складе пакуют и шлют уже в Москву. Иногда самолетом, иногда поездом, как мне удобно будет. Цена различается, но и сроки, соответственно, тоже. Вот их контакты kazantsevvv03@gmail.com , +79098942111 , можете связаться и обсудить всё.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.