Доставка обедов в офис

Главная Форумы Истории успеха Доставка обедов в офис

 
  • #20109

    А есть доставки еды в Брянске, чтобы можно было недорого заказывать обеды в офис? Речь идет не о ресторанной пище, просто хотелось бы правильно и вкусно питаться, а на работе короткий перерыв и сотрудники не всегда могут успеть в соседнее кафе. Кто-то из дому еду берет, а вот у меня и на приготовление времени нет.

  • #20111

    Очень Вас понимаю, но лучше и дешевле будет дисциплинировать себя и все же готовить еду, чтобы брать на работу. Мне раньше даже сама та мысль не нравилась, но когда пошел в тренажерный зал и возникла потребность в регулярном и плотном питании, то стал брать с собой повсюду судочки с едой, в том числе и на работу.

  • #20113

    Не думаю что такое питание будет полезным, если обедать где попало. В той же доставке, да в любой, могут готовить не из всегда свежих продуктов. Я, например, очень избирателен касаемо продуктов, становиться проблемой заказать любое замысловатое блюдо, ведь там всегда найдется тот ингредиент, который я не люблю. Так что готовит еду мне девушка, но я и на работе не всегда успеваю обедать.

  • #20115

    Если нет времени на готовку и дома некому приготовить еду, то конечно придется заказывать из доставок, это куда выгоднее и удобнее, чем питаться в ресторанах. Вот, к примеру, здесь можно заказывать обеды в офис — https://krolikbro.ru/ Там предоставлены обеденные комплексы, но если Вам они не подойдут, то можно выбрать набор блюд для обеда индивидуально. Цены там, как мне кажется, низкие.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.