Доставка товаров из Китая

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Доставка товаров из Китая

 
  • #15846

    Здравствуйте, открыл недавно свой магазин по продаже одежды. Заказывал товар все это время с оптовых баз, а сейчас появились оборотные деньги и решил попробовать заказать напрямую из Китая. Только не совсем могу разобраться в бумажных вопросах, как оформить таможенный ввоз во Владивосток и во сколько это примерно мне обойдется?

  • #15847

    Если в первый раз планируете делать такой заказ, то лучше сперва поехать самому и проконтролировать весь процесс, что бы быть в курсе всей системы оформления и доставки. Как говорят, узнаете информацию из первых уст.

  • #15851

    Конечно намного выгодней заказывать напрямую, но единственная загвоздка в доставке, именно по этому многие и не решаются самостоятельно за это браться. Что касается стоимости, то в первую очередь она будет зависеть от способа перевозки, вида товара и его объема, навскидку сказать тяжело. Есть компании, которые занимаются таможенным оформлением из Китая, вот к примеру https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ Я думаю как раз со специалистами нужно обсуждать во сколько обойдется растаможка в Владивостоке и другие сопутствующие вопросы.

  • #15852

    Ну поехать самостоятельно в Китай не самая лучшая идея, много времени и денег потратите. В конце концов и не такая большая разница в цене получится, а еще нужно учесть время на доставку, так что решайте конечно сами..

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.