Эффективны ли баннеры в качестве рекламы?

Главная Форумы Истории успеха Эффективны ли баннеры в качестве рекламы?

 
  • #21623

    Ребята, кто занимается в Подольске размещением наружной рекламы? Хочу по городу баннеры поставить с рекламой своей компании, не знаю насколько это дорого. Да и про эффективность хотелось бы узнать. Сработает ли такая реклама? Или лучше что-то другое попробовать?

  • #21625

    Для размещения баннеров еще разрешение нужно получить, но в целом я считаю такую рекламу достаточно эффективной, особенно если продвигают компанию еще и другими способами, а не только этим. Попробуйте узнать насчет размещения наружной рекламы в Подольске тут — https://vcolorite.ru/nashi-uslugi/naruzhnaya-reklama/

  • #21627

    На баннеры и вывески никто не обращает внимание, люди сидят в смартфонах и интернете, на это и ориентируйтесь. К тому же наружная реклама довольно дорого стоит, проще через интернет продвигать свои услуги или продукцию, не знаю что у Вас там.

  • #21629

    Сработает реклама, если правильно её оформить. На вывеске должна быть выделяющаяся и запоминающаяся информация, вывески или баннеры должны быть расположены в тех местах, где находится Ваша целевая аудитория, ну и т.д. Стоить это может по разному.

  • #22165

    Стоимость зависит от количества баннеров, качества и вида печати, сроков изготовления, мест размещения и многих других факторов. Учтите, что цены на широкоформатную и интерьерную печать будут отличаться, а также отдельно придется доплатить за обработку. Что касается непосредственно расценок на печать баннеров, то все нюансы можете уточнить по этой ссылке https://restyleav.ru/pechat_bannerov.html

  • #22238

    Банерная реклама работает эффективно. Не жалко денег заплатить

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.