Электронные замки для гостиницы

Главная Форумы Бизнес-планирование Электронные замки для гостиницы

 
  • #25927

    Добрый день. Посоветуйте какие замки, то есть от какого производителя лучше брать для гостиничных номеров? Речь идет об электронных замках. Сколько могут стоить хорошие замки?

  • #25928

    К слову сказать наша гостиница находится в Москве и получается что нужно чтобы замки хорошо подходили учитывая условия использования.

  • #25929

    Думаю что нужно смотреть на цены, так как хорошие замки дешевыми не могут быть, но и так де не плохо полагаю читать отзывы об производителях.

  • #25930

    Обращать внимание нужно на отзывы, так производитель может что угодно указывать в описании к товару, но так ли это на самом деле становится ясно только при использовании.

  • #25931

    Хорошие замки должны быть долговечными, то есть они должны обладать достаточно большим количеством рабочих циклов. Так же стоит отметить что хорошие замки стоят не дешево. К примеру вы можете посмотреть цены на электронные замки для гостиниц у этого продавца https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ Их замки можно считать одним из лучших вариантов для покупки в нашей местности.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.