Есть вопрос

 
  • #30805

    А кто расскажет, как нынешние события прошлых лет и теперешние отразились на вашем бизнесе? Как считаете, что будет дальше? Будет ли все хуже? Или нам всем удастся все восстановить и опять пойдет прибыль и хорошие доходы?

  • #30808

    А сейчас куда ни глянь, везде кризис. Писем какой год уже он на дворе? И знаете что самое неприятное? Что с каждый голос и месяцем ситуация лучше не становится. И если раньше у меня были мысли касательно того, что неплохо было бы переждать, то сейчас иллюзий нет и я живу здесь и сейчас. Вот думаю повысить свой уровень дохода с помощью https://playcasinox.online/ , есть шансы вообще у новичка?

  • #30809

    Вот тут не могу не согласиться, сейчас везде проблемы, и как найти выход я пока что думаю. Единственным вариантом для себя вижу сейчас подработку, но так устаю на работе, что на полноценную точно не хватает. А вот про то, что вы скинули заинтересовало, пойду почитаю)

  • #30849

    Давайте не будем думать о проблемах, меня вот интересует где можно почитать, какая проба у 18 карат золота, сколько сейчас стоит 1 грамм такого золота

  • #30850

    Привет всем! Мне нравится читать про золото, последнее время интересовался 18 каратным золотом, что это такое. Нашел информацию на этом сайте https://wikizoloto.ru/proby/18-karat. Мне понравилась эта статья, всё подробно и чётко написано, там найдете информацию о цене и какая проба. Так же там много разной информации про золото, серебро и другие металлы. Думаю каждому будет интересно и полезно

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.