Этикетки для товара

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Этикетки для товара

 
  • #24427

    Привет! Ребят, посоветуйте у кого лучше по вашему заказывать этикетки для товаров в Москве? Какие вы типографии вы знаете и как вообще выбирать правильно исполнителя?

  • #24428

    Можно по идее обратиться в любую типографию, но лучше прежде почитать отзывы о данных фирмах, в частности обратите внимание на то, чтобы в типографии была услуга разработки дизайна если в сами не хотите этим заниматься.

  • #24429

    В Москве типографий много и сложно на самом деле сказать куда лучше обращаться. Я думаю что лучше в любую ближайшую, у которой имеется хорошее новое оборудование и оригинальное решения для исполнение заказа. К примеру вы можете посмотреть какие этикетки предлагают вот тут https://rekflex.ru/ Они не только могут выполнить ваш заказ, но и так же у типографии есть услуга доставки готовой продукции, что очень хорошо для вас я думаю.

  • #24430

    Смотря какой у вас именно товар и как он будет содержаться. Просто элементарно из за перепадов температур или при повышенной влажности клей от этикеток может терять свои свойства.

  • #24746

    Если вам нужны будут этикетки для товара на постоянной основе, то выгодней будет купить принтер и самим их печатать. По крайней мере, мы так и сделали. И еще могу сразу подсказать где в Москве можно купить датеры автоматические для нанесения соответствующей информации на этикетки https://www.orion-r.ru/catalog/stationery/stamp/daters/ Наверняка вам они тоже понадобятся

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.