Этикетки в Москве

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Этикетки в Москве

 
  • #24713

    Привет! Ребят, у кого заказывать трехслойные этикетки в Москве по хорошим ценам? Нужны такие этикетки для моего товара и был бы очень признателен с помощью в поиске.

  • #24722

    Попробуйте найти сайты типографий и уже на них поискать информацию о том предоставляют ли они услуги по печати таких этикетов с тремя слоями. В Москве типографий очень много.

  • #24727

    Верно, на сайтах типографий есть очень много полезной и нужной информации, которую можно использовать для выбора исполнителя для печати этикеток. К примеру просматривая сайт этой типографии можно заметить что они предлагают трехслойные этикетки https://etiketkiplus.ru/ Помимо этого они так же предлагают доставить вам уже готовые этикетки по указанному вами адресу.

  • #24728

    В таком вопросе главное хорошее оборудование новое в типографиях и хорошего качества исходные материалы для печати этикеток. Как правило об этом можно почитать в описании на сайте типографии.

  • #26526

    Сначала, надо разработать шаблон для этикеток, то есть определиться, какого размера будет этикетка, что на ней будет изображено и написано и, каким шрифтом, цветами. Это все можете предоставить Вы, а может сделать дизайнер, выбирайте сами, как лучше. Также, Вам надо определиться, Вы хотите самоклеющиеся этикетки или нет. Как вариант, можете заказать этикетки по ссылке https://rekflex.ru/contact.html

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.