Фильмы

 
  • #28205

    Привет всем форумчанам. Создаю эту тему, чтобы делиться с вами фильмами, которые посмотрела. И про те которые вы посмотрели, тоже пишите. Я буду рад почерпнуть для себя варианты интересного кино.

  • #28206

    Буквально вчера вечером посмотрела фильм Северный ветер https://www.megacritic.ru/film/severnyy-veter Осталась очень довольна фильмом. Достаточно интересный, держит даже в некотором напряжении. Актеры красивые и хорошо играют, что очень важно. Сейчас таких фильмов очень мало снимают, поэтому ценить нужно действительно хорошие картины.

  • #28207

    Вроде фильм должен быть интересным, судя по описанию конечно. Ну, я посмотрю его, раз вы так остались довольны этим фильмом. Отзывы кстати о нем тоже неплохие.

  • #28249

    Я смотрел Воспитанные волками. Первый сезон мне очень понравился, хотя, вначале было немного нудновато, но потом очень даже интересно разворачиваются события. Вот сам только прочитал, что будет второй сезон, правда когда выйдет первая серия неизвестно, дату никто не объявлял. Кому интересно, сюжет здесь можно почитать https://kogda-kino.ru/vospitannye-volkami-2-sezon-data-vyhoda

  • Я вообще с фильмами на вытянутой руке. Мне вот, что они есть, что нету. Пока у меня растут дети, приходится смотреть мультики круглосуточно. Ну это даже интересно, я вам скажу.

  • #29610

    Ну вот не знаю, может будете смеяться, но мне очень нравятся именно турецкие сериалы. Турки сейчас научились снимать разные жанры. Я выбрал для себя фильм на выходные Любовь. Логика. Месть. https://turserial.online/serials/15-ljubov-logika-mest-2021-onlajn.html Буду наслаждаться просмотром и потом отпишусь в этой теме вошел ли он в список моих любимых.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.