Фотосъемка товаров для Озона, сколько это стоит и окупиться ли?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Фотосъемка товаров для Озона, сколько это стоит и окупиться ли?

 
  • #29489

    Занимаюсь продажами различных товаров для дома на Озоне, но почти нет хороших фото для сайта. Подскажете, кто в Москве специализируется на фотосъемке именно для маркетплейсов? И дорого ли будет стоить такая фотосъемка за один товар, если учитывать, что фото на каждый продукт должно быть несколько?

  • #29490

    А Вы же где-то закупаете эти товары? Тогда там должны быть приличные фото, иногда и клиенты делают хорошие отзывы с фото за скидку. Это будет дешевле, чем заплатить за работу фотографа. И я уже молчу о том, что за продуманную концепцию для таких фоток и отдельно за обработку придется заплатить.

  • #29491

    Поддерживаю комментарий выше, что лучше попросить покупателей сделать фото товара и отзыв за скидку. Настоящие фото без обработки чаще привлекают клиентов на маркетплейсах, это же не Инстаграм, где нужно продавать только красивую картинку.

  • #29492

    Цена зависит от сложности фотосъемки, длительности и задумки фотосессии. На некоторые фотосессии нужно покупать дополнительно инвентарь и декорации для фото. За съемкой для маркетплейсов можете обратится сюда — https://dimasobolev.com/marketplace В любом случае, затраты должны окупиться, так как одинаковые фото у всех продавцов или сделанные на коленке не привлекают покупателей, в отличии от креативных и ярких фото.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.