Франшиза доставки еды

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Франшиза доставки еды

 
  • #20749

    У меня возникла идея купить франшизу, раньше думал о открытии своей доставки еды или о кафе правильного питания в Красноярске. Скажите, что из этого будет пользоваться спросом? Какого вы вообще мнения о франшизах? Я думаю, что там будет проще вести бизнес, ведь уже многое сделано до меня. Какие компании продают свои франшизы?

  • #20750

    Франшизы тоже разные бывают, некоторые продаются вместе с бизнес-планом на год, с меню, с рецептами, если это касается еды. А у других можно купить лишь название и идею, грубо говоря. А так вообще с франшизой меньше шансов разориться и что дело не пойдет.

  • #20751

    Я думаю что ничего из этого не будет актуально, так как людям приелись все эти доставки, кафе и ЗОЖ в том числе. Придумайте что-нибудь не связанное с едой, где меньше конкуренции и нет на каждом шагу филиала. А про франшизу вообще мысль хорошая, просто не ту отрасль Вы рассматриваете.

  • #20752

    Мне нравиться мысль касаемо франшизы и Вы абсолютно правы в том, что такое дело будет проще развивать, чем в том случае, если будете вести это все с нуля.
    Но если выбирать между кафе и доставкой еды, то актуальнее конечно будет доставка, ведь многим людям удобнее заказывать на дом, а не идти куда-то, чтоб поесть. Так как доставок много, нужно чтобы у Вашей была какая-то особенность, отличающая её от остальных. Обратите внимание на франшизы доставки еды от Братец Кролик — https://franchise.krolikbro.ru/ У них там есть конструкторы еды, с помощью которых очень удобно будет подбирать себе комплексный обед или даже продукты для бургера. Согласитесь, что не у каждой доставки еды есть такое.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.