Франшиза доставки еды

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Франшиза доставки еды

 
  • #20745

    Думаю над созданием своего дела. но опыта у меня совсем нет в этом. Думаю о создании доставки еды или кафе, что из этого будет более актуальным для жителей Екатеринбурга? И что скажете насчет приобретения франшизы? Какие заведения или сети доставок еды предлагают свои франшизы?

  • #20746

    Как мне кажется, сейчас в крупных городах полно и того и другого, думайте над чем-то более эксклюзивным, где ниша еще не занята и конкуренции будет мало. А то с такой конкуренцией даже разбирающиеся в бизнесе, маркетинге и продажах люди, все равно теряют свое дело и выходят в минус.

  • #20747

    Я думаю, что все же доставки еды будут более актуальны, так как у людей часто нет желания идти куда-то после работы, все чаще заказывают еду на дом, даже из ресторанов. Но нужно, чтобы и доставка еды была удобной для людей и чем-то выделялась на фоне остальных доставок. Обратите внимание на франшизу еды Братец Кролик, у них есть таки называемые, конструкторы еды -https://franchise.krolikbro.ru/ Это удобно, когда есть возможность самому подобрать себе продукты для того же бургера, а не довольствоваться 305 вариантами из уже имеющихся.

  • #20748
  • #20841

    Спасибо ваша информация мне помогла

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.